- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные листы
-
Латунный лист 15 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный лист 15 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина15 мм
-
Длина2000 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
-
Ширина500 мм
-
МаркаЛ85
Латунный лист 15 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 240 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 240 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 9 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 9 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 30 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 11 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 11 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 6 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 67 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 67 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 75 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 75 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 1500 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1500 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 1900 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1900 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 12 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 6.5 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 3 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 17 мм 1000 мм 2000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4,5 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 60 мм М2к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 100 мм М2к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.75 мм НМг0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.08в |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.3 мм НКа0,07 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НКа0.07 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 11 - 500 х 45,4 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 45.4 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 250 мм 1.6 МПа 25ч945нж СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 250 мм |
| Обозначение | 25ч945нж |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 2,5 мм OK 62.53
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | OK 62.53 |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 35 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 70 мм А7Э ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 1420х17 мм
| Наружный диаметр | 1420 мм |
| Толщина стенки | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 1020х18 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 1020х27 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1220х24 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Толщина стенки | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.9х1700 мм
| Ширина | 1700 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 125х60х12 мм
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 125 мм |
| Обозначение | 125x60x12 |
| Ширина | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 479 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 479 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 25 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 70 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 73х4 мм
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х155 мм AISI 420S
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению