- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 35 мм 2000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 35 мм 2000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 5-78
-
МаркаПТМ-1
-
Ширина2000 мм
-
Толщина35 мм
-
Длина1000 мм
Лист текстолита 35 мм 2000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 220 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 260 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 42 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 43 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 43 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 240 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 240 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 50 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 50 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,006 мм 3003 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.006 мм |
| Марка | 3003 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,014 мм 3003 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.014 мм |
| Марка | 3003 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 100 мм 08сп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08сп |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 27 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 4,5 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 2000 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТГ-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 1000 мм 2000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТГ-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 1 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 120 мм ВТ6 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 22 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 22 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 42 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 42 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Болт клеммный М22 х 80.58.20кп ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 1 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20кп |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 80 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 16 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 84 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 84 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 133х30 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1620х22 мм
| Наружный диаметр | 1620 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9.307-89 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 325х9.5 мм
| Марка | 15Х |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | легированная |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 325х20 мм
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | Ст2пс |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 240 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 240 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 150 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 141 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 51 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 426 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 50 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 36х1.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 203х0,6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 203х1,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению