- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Вентиляция
- Фасонные части вентиляции
- Вентиляционный тройник
-
Нержавеющие прямоугольные вентиляционные тройники
Нержавеющие прямоугольные вентиляционные тройники в Андижане
Назад
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Найдено 21 товара
Очистить фильтр
| Товар | Монтажная длина, мм | Наибольшая высота, мм | Наименьшая высота, мм | Наибольшая ширина, мм | Наименьшая ширина, мм | Наличие | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Уточнить цену
В заявку
В корзине
|
Специальные предложения
Прецизионный круг с высоким электрическим сопротивлением 10 мм Х27Ю5Т ГОСТ 12766.4-90
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм УОНИ-13/55 ГОСТ 9467-75
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
Цена
По уточнению
Дюралевая круглая труба 120 мм Д16Т ГОСТ 18482-2018
В наличии: 100шт.
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
Цена
По уточнению
Стальной тройник равнопроходной 76 мм 10 мм 09Г2С ГОСТ 17376-2001
В наличии: 100шт.
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
Цена
По уточнению
Стальной отвод п90 76х10 мм ду 65 09Г2С ГОСТ 24950-2019
В наличии: 100шт.
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
Цена
По уточнению
Вопрос ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 18 мм АК4-1 ТУ 1-4-208-87
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 80 мм АМг61М ТУ 1-4-208-87
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АМГ61М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 12 мм АС14ХГН ГОСТ 1414-75
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 58 мм 58 мм А20 ГОСТ 2591-2006
В наличии: 100шт.
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 58 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 67 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
В наличии: 100шт.
| Диаемтр | 67 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 200 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
В наличии: 100шт.
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 27 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 500 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
В наличии: 100шт.
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 600 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
В наличии: 100шт.
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 710 мм 2710 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
В наличии: 100шт.
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 600 мм 1500 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
В наличии: 100шт.
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 8 мм 1200 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
В наличии: 100шт.
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 60 мм 2.3 мм М2р ГОСТ 32585-2013
В наличии: 100шт.
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медный переход 52 мм 2.9 мм М2р ГОСТ 32585-2013
В наличии: 100шт.
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Шплинты 1 мм 20 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 1 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Танталовый круг 11 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.2 мм 0.5 мм 5 Ст2 ГОСТ 3826-82
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 0.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 0.5 мм |
| Номер сетки | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 630 мм 17.2 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
В наличии: 100шт.
| Толщина стенки | 17.2 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 14 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 220 мм 33А ГОСТ 28818-90
В наличии: 100шт.
| Размер частиц | 220 |
| Марка | 33А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 380 мкм МК ГОСТ 18905-73
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 380 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 34 мм 150 мм 100 кг/м3
В наличии: 100шт.
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 33 мм 100 мм 100 кг/м3
В наличии: 100шт.
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 610 мм 80 кг/м3
В наличии: 100шт.
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 610 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 14.8 мм
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 14.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 90х6.5 мм
В наличии: 100шт.
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Сторона | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х160 мм AISI 420S
В наличии: 100шт.
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Нужна помощь?
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.