- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 60 мм АК4 ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 60 мм АК4 ГОСТ 21488-97 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр60 мм
-
ГОСТГОСТ 21488-97
-
МаркаАК4
Алюминиевый круг 60 мм АК4 ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 12 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 35 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 11х2000 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 100х2000 мм АМц ГОСТ 17232-99
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 87 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 87 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,085 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.085 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,01 мм АД1 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.01 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2240 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2240 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 1000 мм 3000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.24 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.3 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 0.3 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 40 мм 3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 355 мм 6.6 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Толщина стенки | 6.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.22 мм ЭЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЭЖК |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 5 мм Э-08Х24Н6ТАФМ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х24Н6ТАФМ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8.5 мм А5Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А5Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2ЛМ-1100-3-1-М
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Ширина ленты | 1100 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2ЛМ |
| Толщина рабочей обкладки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 21.5х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 21.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст0 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 377 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 377 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 116 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 70 мм 340 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 406 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.7х750 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 90х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Сторона | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 22х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х370 мм AISI 420S
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,7х395 мм AISI 420S
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Плита медная 35 мм Cu-ETP EN 1652:1998
| Толщина | 35 мм |
| Марка | Cu-ETP |
| ГОСТ | EN 1652:1998 |
Цена
По уточнению