- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Квадраты
- Автоматные квадраты
-
Автоматные квадраты 52 мм 52 мм А30 ГОСТ 2591-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматные квадраты 52 мм 52 мм А30 ГОСТ 2591-2006 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА30
-
ГОСТГОСТ 2591-2006
-
Высота52 мм
-
Ширина52 мм
Автоматные квадраты 52 мм 52 мм А30 ГОСТ 2591-2006 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 87 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 87 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 45 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 45 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 97 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 97 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,013 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.013 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х2000х2000 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 150 мм 32Г2Рпс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 32Г2Рпс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 14 мм 150 мм Ст3кп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 14 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | Ст3кп |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Индиевый припой ПСИн-5. Слиток 12х12х250
| Температура плавления | 302-313 |
| Марка | ПСИн-5 |
| Форма выпуска | Слиток 12х12х250 |
| ГОСТ | ТУ 48-0220-40-90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 500 мм 3000 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.36 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 0.36 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.22 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 0.22 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Танталовый круг 2.4 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 2.4 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 27,5 мм 10 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т3-2750-6-2-Т-3
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Ширина ленты | 2750 мм |
| Обозначение ленты | 2Т3 |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-3 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 175 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 175 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 102 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 102 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 160х40х4 мм
| Высота | 160 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 650 мм 6 мм
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 2 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 77х2 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Обозначение | 77х2 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 22х6х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1.4х95 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 13.5 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 13.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 457 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 457 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 273 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.28х700 мм
| Толщина | 0.28 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 10х1.2 мм
| Сторона | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 57х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению