- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовые круги
-
Бронзовый круг прессованный 160 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый круг прессованный 160 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 1628-2019
-
Метод изготовленияпрессованный
-
Диаметр160 мм
-
МаркаБрКН1-3
Бронзовый круг прессованный 160 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Акриловая труба прозрачная 80 мм 3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | прозрачная |
Цена
По уточнению
Акриловая труба прозрачная 100 мм 3 мм
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | прозрачная |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,016 мм АД1 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.016 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Латунный пожарный вентиль 65 мм 1.6 МПа КПЛМ 65-1
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Обозначение | КПЛМ 65-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 20 мм М00к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 160 мм М0б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 5 мм ПА 66 ОСТ 6-11-498-79
| Размер гранул | 5 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-11-498-79 |
| Марка | ПА 66 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.4 мм ЭН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭН |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 125 мм 2.5 МПа 15с18п 25Л
| Условный проход | 125 мм |
| Обозначение | 15с18п |
| Давление | 2.5 МПа |
| Марка | 25Л |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 13 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 50 мм 20 мм Б ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 110 мм 4 мм ПЭ 32 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 32 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 3 мм Э-03Х15Н9АГ4 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-03Х15Н9АГ4 |
Цена
По уточнению
Шаровой кран с воздушником 76 мм 5 мм ГОСТ 30732-2020
| Толщина стенки | 5 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 150 мм 7.8 мм ВЧ 38-17 ГОСТ 7293-85
| Диаметр прохода | 150 мм |
| Толщина стенки | 7.8 мм |
| Марка | ВЧ 38-17 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 400 мм 10.8 мм ВЧ 120-2 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 10.8 мм |
| Диаметр прохода | 400 мм |
| Марка | ВЧ 120-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 55 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 6-16-260
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Номин. напор | 260 м |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 90,5 мм 16 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Толщина стенки | 16 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Внутренний диаметр | 90.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 180 мм 4 мм
| Диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 199х151х7.5 мм
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 199 мм |
| Номер профиля | 20Ш2 |
| Толщина | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С255 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 160х160х16 мм
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 324 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.3х500 мм
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Клапан обратный лепестковый двухстворчатый 100 мм
| Диаметр | 100 мм |
| Температура | 120 С |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Пропускная способность | 245 м3/ч |
| Вес | 4.48 кг |
| Бренд | DN.ru |
| Марка | VCL2-1111E-Fb |
| Среда | вода |
| Применение | Горячее/холодное водоснабжение |
| Тип клапана | двухстворчатый |
| Тип присоединения | межфланцевый |
| Страна производитель | Россия |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Материал запорного органа | Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный равнополочный уголок 20х20х4 мм
| Ширина полки | 20 мм |
| Толщина полки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8509-93 |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 32х25х2.5 мм
| Толщина полки | 2.5 мм |
| Ширина меньшей полки | 25 мм |
| Ширина большей полки | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19772-93 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению