- Главная
- Каталог металлопроката
- Сварочный материал
- Сварочный электрод
- Электрод для наплавки
-
Электрод для наплавки 2 мм Э-35Х12В3СФ ГОСТ 10051-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электрод для наплавки 2 мм Э-35Х12В3СФ ГОСТ 10051-75 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЭ-35Х12В3СФ
-
Диаметр2 мм
-
ГОСТГОСТ 10051-75
Электрод для наплавки 2 мм Э-35Х12В3СФ ГОСТ 10051-75 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 68 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 68 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 15 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 15 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 600 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 600 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1400 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1400 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 800 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 17 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 21 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 46 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 46 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 27 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 50 мм 400 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3 мм А5Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3 мм |
| Марка | А5Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.5 мм АД ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.3 мм А0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 1,6 мм Э-24Х12 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-24Х12 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 6-25-15
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. напор | 15 м |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т3-2250-8-2-Т-3
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Ширина ленты | 2250 мм |
| Обозначение ленты | 2Т3 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-3 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 140 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 80х3 мм А7 ГОСТ 15176-89
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Обозначение | 80х3 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15176-89 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1524х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 1524 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 180 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 180 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 169 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 612 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 612 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1016 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 45 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 45 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х205 мм AISI 420S
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х345 мм AISI 420S
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,5х335 мм AISI 420S
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х405 мм AISI 420S
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х340 мм AISI 420S
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению