- Главная
- Каталог металлопроката
- Сварочный материал
- Сварочный электрод
- Электрод для наплавки
-
Электрод для наплавки 5 мм Э-105В6Х5М3Ф3 ГОСТ 10051-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электрод для наплавки 5 мм Э-105В6Х5М3Ф3 ГОСТ 10051-75 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр5 мм
-
МаркаЭ-105В6Х5М3Ф3
-
ГОСТГОСТ 10051-75
Электрод для наплавки 5 мм Э-105В6Х5М3Ф3 ГОСТ 10051-75 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 27 мм АС40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 220 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 12х2000 мм А5 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 22х2000 мм А5 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 12х2000 мм АД ГОСТ 17232-99
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 6 мм 6 мм А20 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 75 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 75 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 30 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 300 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 900 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1000 мм 6000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.85 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 0.85 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 13,6 - 200 х 14,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 14.7 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 32 мм 6 мм ПЭ 32 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 32 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 32 мм 2.4 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.3 мм А5М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7 мм А5Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7 мм |
| Марка | А5Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 125 мм 7.5 мм ВЧ 50-2 ГОСТ 7293-85
| Диаметр прохода | 125 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Марка | ВЧ 50-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 457 мм 6 мм
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 630х23 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 23 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2235х12.5 мм
| Толщина стенки | 12.5 мм |
| Наружный диаметр | 2235 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.8х530 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.4х700 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст30 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3х115 мм
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 479 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 479 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 33 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Клапан обратный лепестковый двухстворчатый 80 мм
| Температура | 120 С |
| Пропускная способность | 133 м3/ч |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Вес | 3.15 кг |
| Диаметр | 80 мм |
| Бренд | DN.ru |
| Марка | VCL2-1111E-Fb |
| Среда | вода |
| Применение | Горячее/холодное водоснабжение |
| Тип клапана | двухстворчатый |
| Тип присоединения | межфланцевый |
| Страна производитель | Россия |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Материал запорного органа | Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250 |
Цена
По уточнению