- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Квадрат алюминиевый
-
Квадрат алюминиевый 18 мм В95-2 ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Квадрат алюминиевый 18 мм В95-2 ГОСТ 21488-97 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 21488-97
-
Диаметр18 мм
-
МаркаВ95-2
Квадрат алюминиевый 18 мм В95-2 ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 31 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 31 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 28 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 75 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 75 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 35 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 35 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 9 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 9 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 1900 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1900 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 150 мм 6,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 6.2 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 2000 мм 1410 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 600 мм 1500 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 8 мм 1000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 38 мм М00к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.55 мм НК 0,2 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.3 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 1.3 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 7,4 - 250 х 34,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 34.2 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пневматическая таль 6 м 13х36 мм ГОСТ 33172-2014
| Размер цепи | 13х36 мм |
| Грузоподъемность | 6 м |
| ГОСТ | ГОСТ 33172-2014 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 356 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 356 мм |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 40 мм 2.4 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм Э-09Х19Н11Г3М2Ф ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-09Х19Н11Г3М2Ф |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10.5 мм АД1М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10.5 мм |
| Марка | АД1М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 6-25-120
| Номин. напор | 120 м |
| Мощность эл. двигателя | 13 кВт |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Ток | 28 А |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 96 кг |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 80 мм А7Э ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 20х3 мм А5 ГОСТ 15176-89
| Ширина | 20 мм |
| Обозначение | 20х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15176-89 |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 20х10х1.8 мм
| Ширина | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Высота | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий фланцевый кран полнопроходной 150 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 150 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Тип | полнопроходной |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 289 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 289 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 377 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 914 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 280 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 280 мм |
Цена
По уточнению