- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 11 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 11 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
Диаметр11 мм
-
МаркаЛС59-1В
Латунный пруток 11 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 260 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 160 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 37 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 37 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,24 мм 3003 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.24 мм |
| Марка | 3003 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 6х600х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 11х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 100 мм Ст3кп ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3кп |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 10 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 16 мм 2000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 19 мм 2000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 16 мм 1000 мм 2000 мм А ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-XL PURMAN-20-Galmei-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Galmei-0.5 |
| Тип | Монтерроса-XL |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.06 мм НПОЭви ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.06 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НПОЭви |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 1 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.2 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 1.2 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.1 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 2.1 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Отвод ПНД компрессионный 25 х 1/2" с внутренней резьбой
| Типоразмер | 25 х 1/2" |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 35 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 19 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 19 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 10 мм Э-35Г6 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-35Г6 |
Цена
По уточнению
Болт клеммный 2М22 х 50.58.20кп ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 2 |
| Длина | 50 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20кп |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 160 мм АД33 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 100 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 8 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 30 мм А35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.6 мм В 95 - 1А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | В 95 - 1А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 325х17 мм
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
| Марка | Ст45 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 299х19 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 23 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 95 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению