- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные прутки
-
Латунный пруток 21 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный пруток 21 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС58-2
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
Диаметр21 мм
Латунный пруток 21 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовый лист 0,6х2000х2000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.7 мм НП1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.07 мм НП4 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.07 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП4 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.1 мм НП4 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП4 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.6 мм НП4 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП4 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.08 мм НП1Эв ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.08 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1Эв |
Цена
По уточнению
Ростверк 200 мм Р2-35-20С-4 3.407-115
| Высота | 200 мм |
| ГОСТ | 3.407-115 |
| Тип | Р2-35-20С-4 |
Цена
По уточнению
Шплинты 5 мм 100 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 80 мм 4 МПа 15с22нж Ст25
| Обозначение | 15с22нж |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
| Марка | Ст25 |
Цена
По уточнению
Тюбинговое кольцо 8.5 м 85-СВО СЧ20
| Наружный диаметр | 8.5 м |
| Номер чертежа | 85-СВО |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Z-образный элемент 273 мм 8 мм ГОСТ 30732-2020
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 100 мм 1925 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | 1925 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6х800 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8.5 мм АБ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | АБ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 140х120х4 мм
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 56х2 мм
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 3.8х1600 мм
| Марка | 10пс |
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 10.5х1600 мм
| Толщина | 10.5 мм |
| Марка | 10пс |
| Ширина | 1600 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 24х1600 мм
| Марка | 10пс |
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 13.5х1700 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 21х530 мм
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 21.5х1400 мм
| Марка | 10кп |
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 21.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 16.8 мм
| Диаметр | 16.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник низколегированный 85 мм
| Марка | 09г2с |
| Диаметр вписанной окружности | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник калиброванный 17 мм
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст40 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 60х40х20х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина меньшей полки | 20 мм |
| Ширина большей полки | 40 мм |
| Высота стенки | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8281-80 |
| Вид швеллера | неравнополочный |
| Марка | Ст3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 5х22 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 3х14 мм
| Ширина | 14 мм |
| Марка | 20MnB5 |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | EN 10083-3 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 720 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 3х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.45х1800 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.95х1500 мм
| Толщина | 0.95 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 108х1.6 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 260 мм 9ХС
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
Цена
По уточнению