- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник тянутый 120 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник тянутый 120 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЛС58-3
-
Диаметр120 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
-
Метод обработкитянутый
Латунный шестигранник тянутый 120 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 23 мм АС40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 23 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 135 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 14х2000 мм А5 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Гетинакс 1,5 мм 980 мм 2480 мм ГОСТ 2718-74
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 2480 мм |
| Ширина | 980 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2718-74 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1900 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1900 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 1400 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1400 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 400 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 600 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 710 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1500 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 2000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 20 мм 18 мм Б ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 195 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 195 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-08Н60Г7М7Т ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Н60Г7М7Т |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 400 мм 10.8 мм ВЧ 45-5 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 10.8 мм |
| Диаметр прохода | 400 мм |
| Марка | ВЧ 45-5 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Коммуникационный огневой предохранитель ПОК-50
| Масса | 20 кг |
| Диаметр | 215 мм |
| Высота | 300 мм |
| Условный проход | 50 мм |
| Тип | коммуникационный огневой |
Цена
По уточнению
Гидравлический шестеренный насос ДБГ11-11
| Мощность эл. двигателя | 0.22 кВт |
| Масса агрегата | 2 кг |
| Давление | 5 (6) кгс/см2 |
| Коэффициент подачи | 63 % |
| Номин. подача | 8 м3/ч |
| Тип | ДБГ11 |
| Диаметр всасывающего патрубка | К3/8" |
| Диаметр напорного патрубка | К3/8" |
Цена
По уточнению
Станция управления насосами Каскад-К 160-200А
| Мощность эл. двигателя | 100 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный ток | 250 А |
| Масса | 32 кг |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Серия | Каскад-К |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2,5 мм Э-105В6Х5М3Ф3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-105В6Х5М3Ф3 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3,15 мм Э-12Г4 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-12Г4 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 53х1,4 мм 05Х18Н10Т ГОСТ 9941-2022
| Марка | 05Х18Н10Т |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 160 мм А7Э ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 120 мм А95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | А95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 7х45 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.75х1450 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 170 мм
| Диаметр | 170 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1133-71 |
| Тип | квадратная |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная матовая 40х25 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Марка | AISI 321 |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная матовая |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 324 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 20х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению