- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Конвейерные ленты
- Конвейерные металлокордные ленты
-
Лента металлокордная тип А1 2200-500/4
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лента металлокордная тип А1 2200-500/4 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Тип лентыА1
-
Прочность ленты500 Н/мм
-
Диаметр корда3 мм
-
Прочность корда7.6 кН
-
Шаг кордов14 мм
-
Толщина обкладок4 мм
-
ГОСТГОСТ ISO 15236-2-2017
Лента металлокордная тип А1 2200-500/4 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 6 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 6 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 50 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 50 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 10. d=3,5мм
| Теплопроводность | 0.084 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.2 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.8 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12.5 НВ |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 268–299 °C |
| Ударная вязкость | 3.2 кгс/см2 |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Марка | ПОС 10 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 30. d=0,4мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.185 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Плотность | 10.1 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12 НВ |
| Температура плавления | 183–256 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Марка | ПОС 30 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 3 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Предохранительный вентиль 43 мм 0.07 МПа КПС-0,7 СЧ10
| Давление | 0.07 МПа |
| Условный проход | 43 мм |
| Обозначение | КПС-0.7 |
| Марка | СЧ10 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 1000-1000/4
| Шаг кордов | 10 мм |
| Прочность ленты | 1000 Н/мм |
| Прочность корда | 10.7 кН |
| Диаметр корда | 3.7 мм |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 2600-2800/5
| Шаг кордов | 12 мм |
| Прочность ленты | 2800 Н/мм |
| Прочность корда | 35.9 кН |
| Толщина обкладок | 5 мм |
| Диаметр корда | 6.7 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Болт клеммный 2М22 х 80.48.20 ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 2 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Длина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2х600 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2 мм Б 95А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2 мм |
| Марка | Б 95А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1020х16.3 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 16.3 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х160х8 мм
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х160х8.5 мм
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 630х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 35 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 24.5х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст15 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 9.5х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 70х30х30х2 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина меньшей полки | 30 мм |
| Ширина большей полки | 30 мм |
| Высота стенки | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 80х80х80х3 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина меньшей полки | 80 мм |
| Ширина большей полки | 80 мм |
| Высота стенки | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 5х35 мм
| Марка | 10NiCr5-4 |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | EN 10084 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 20х55 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 28х55 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 1.3-38.7
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 1.3 мм |
| Шаг расположения отверстий | 38.7 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.8х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 8-3. d=0,95мм
| Теплопроводность | 0.081 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.207 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.95 мм |
| Плотность | 10.5 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12.8 НВ |
| Ударная вязкость | 1.7 кгс/см2 |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 240-290 °C |
| Марка | ПОССу 8-3 |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 35х3.2 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 71х3 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 71 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5005-82 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению