- Главная
- Каталог металлопроката
- Нержавеющий металлопрокат
- Нержавеющая лента
-
Лента нержавеющая 1,1х180 мм AISI 420S
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лента нержавеющая 1,1х180 мм AISI 420S в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина1.1 мм
-
МаркаAISI 420S
-
Ширина180 мм
Лента нержавеющая 1,1х180 мм AISI 420S поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 0.5 мм А11 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 20.5 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 20.5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 20 мм 110Б4 ТУ 95.166-92
| Марка | 110Б4 |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 4.5 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6,5 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-SL ПРМ-03-3005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПРМ-03-3005-0.5 |
| Тип | Трамонтана-SL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Монтерроса-SL VikingMP-01-7024-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Обозначение | VikingMP-01-7024-0.45 |
| Тип | Монтерроса-SL |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 7,4 - 90 х 12,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.6 мм 8 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 1.6 мм |
| Длина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Шплинты 6.3 мм 63 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 6.3 мм |
| Длина | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 70 мм А5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 80 мм А97 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | А97 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 33 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 33 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Трос стальной оцинкованный 3 мм DIN 3055
| Диаметр | 3 мм |
| Плетение | 7х7 |
| ГОСТ | DIN 3055 аналог ГОСТ 3066-80 и 3069-80 |
| Оплетка | нет |
| Материал | Сталь углеродистая |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9 мм Б 95А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9 мм |
| Марка | Б 95А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 30х5.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 32х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 920х7 мм
| Марка | 17Г1С |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Наружный диаметр | 920 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 55 мм ГОСТ 5950-2000
| Марка | 13Х |
| Толщина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 1.5х800 мм
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Стальная плита горячекатаная 1.6 мм
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | А35 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 18х28 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 15х180 мм
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 180 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 325 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 450 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 450 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 68х3.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 80х3.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 65х4.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению