- Главная
- Каталог металлопроката
- Нержавеющий металлопрокат
- Нержавеющая лента
-
Лента нержавеющая 1,9х7 мм AISI 420S
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лента нержавеющая 1,9х7 мм AISI 420S в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина7 мм
-
МаркаAISI 420S
-
Толщина1.9 мм
Лента нержавеющая 1,9х7 мм AISI 420S поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 25 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 39 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 39 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Газовый вентиль высокого давления 4 мм 20 МПа ВБ-2 ЛС59-1
| Давление | 20 МПа |
| Условный проход | 4 мм |
| Обозначение | ВБ-2 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 140 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 2000 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 1250 мм 2000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 36 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4,5 мм 1000 мм 2000 мм А ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 22 мм 2000 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 22 мм 1000 мм 2000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 65 мм М1 ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.5 мм НКа0,07 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НКа0.07 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.24 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.45 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 0.45 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 140 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 18 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 12 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 90 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 15.6 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 15.6 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Олово гранулированное 1 мм Ч ТУ 6-09-2704-88
| Размер гранул | 1 мм |
| ГОСТ | ТУ 6-09-2704-88 |
| Марка | Ч |
Цена
По уточнению
Болт закладной М22 х 165.48.20 ГОСТ 16017-2014
| Длина | 165 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16017-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 130 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 140 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 70 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 18 мм А85 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | А85 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 10 мм А97 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | А97 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 31 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 31 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 90х90х5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 355.6х8.74 мм
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| Толщина стенки | 8.74 мм |
| ГОСТ | ASTM A333 |
| Марка | Gr.1 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1220х25 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Толщина стенки | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 100х160х160х4 мм
| Марка | 08пс |
| Высота стенки | 100 мм |
| Ширина меньшей полки | 160 мм |
| Ширина большей полки | 160 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 280 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Клапан запорный сальниковый 50 мм
| Вес | 11.97 кг |
| Обозначение | 15нж22нж |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Строительная длина | 230 мм |
| Температура | 250 С |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Давление номинальное | 40 бар |
| Диаметр | 50 мм |
| Бренд | DN.ru |
| Уплотнение | METAL |
| Марка | VSO3131M-F-S |
| Применение | Горячее/холодное водоснабжение, Транспортировка сжатого воздуха, Системы отопления |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Тип клапана | запорный |
| Среда | кислоты вязкие среды сточные воды порошковые и кристаллизованные среды |
| Класс материала корпуса | нержавеющая сталь |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Тип управления | штурвал |
Цена
По уточнению