- Главная
- Каталог металлопроката
- Нержавеющий металлопрокат
- Нержавеющая лента
-
Лента нержавеющая 2х215 мм AISI 420S
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лента нержавеющая 2х215 мм AISI 420S в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина215 мм
-
Толщина2 мм
-
МаркаAISI 420S
Лента нержавеющая 2х215 мм AISI 420S поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 37 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 37 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 28 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 220 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 220 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 50 мм Ст8 ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 5 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 100 мм 08пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08пс |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 26 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 2000 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 500 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 18 мм 2000 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 18 мм 1000 мм 2000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-ML NormanMP ПЭ-01-5005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-5005-0.5 |
| Тип | Трамонтана-ML NormanMP |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.35 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Полиэтиленовый стержень 140 мм 1000 мм ПЭ 100
| Длина | 1000 мм |
| Диаемтр | 140 мм |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 9 - 400 х 44,7 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Толщина стенки | 44.7 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 6 мм 45 мм А2 DIN 1481
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Труба НКБ 73 мм 5,5 мм Ст35 ГОСТ 633-80
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 124 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 124 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 30 мм 2 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.3х1000 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 711.2х30 мм
| Толщина стенки | 30 мм |
| Наружный диаметр | 711.2 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 273х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.28х1024 мм
| Толщина | 0.28 мм |
| Ширина | 1024 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖК |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 21 мм
| Толщина | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 298 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 298 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 371 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 371 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 380 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 194 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 1020 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.1х1800 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 194х1,2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению