- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Текстолит
- Листы текстолита
-
Лист текстолита 40 мм 1000 мм 2000 мм А ГОСТ 2910-74
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лист текстолита 40 мм 1000 мм 2000 мм А ГОСТ 2910-74 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Длина2000 мм
-
Ширина1000 мм
-
Толщина40 мм
-
ГОСТГОСТ 2910-74
-
МаркаA
Лист текстолита 40 мм 1000 мм 2000 мм А ГОСТ 2910-74 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 36 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 36 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 85 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,015 мм А6 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.015 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х600х600 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 800 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 30 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2000 мм 4000 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 3 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 38 мм 2000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.18 мм НП3 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Прокладочный миканит 0,8 мм ПФК ГОСТ 6121-75
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6121-75 |
| Марка | ПФК |
Цена
По уточнению
Прокладочный миканит 0,25 мм ПМГ ГОСТ 6121-75
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6121-75 |
| Марка | ПМГ |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 8 мм 12 мм А4 DIN 1481
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 20 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 80 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКВ 73 мм 5,5 мм 10Г2 ГОСТ 633-80
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 220 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 220 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Никель гранулированный 27 мм Н-3 ГОСТ 849-2018
| Размер гранул | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 849-2018 |
| Старый ГОСТ | ГОСТ 849-70 |
| Марка | Н-3 |
Цена
По уточнению
Болт закладной М22 х 210.48.20 ГОСТ 16017-2014
| Длина | 210 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16017-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Болт закладной М22 х 175.58.20 ГОСТ 16017-2014
| Длина | 175 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16017-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 400 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 400 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 7 мм 1 мм
| Диаметр | 650 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет | бесцветная |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 87х2 мм АП ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Обозначение | 87х2 |
| Марка | АП |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.8х1700 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст10кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 19х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка круглая 50 мм
| Марка | 4Х5В2ФС |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7505-89 |
| Тип | круглая |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 55 мм
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1133-71 |
| Тип | квадратная |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 80 мм
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1133-71 |
| Тип | квадратная |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 38 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 165 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 165 мм |
Цена
По уточнению