- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Молибденовый прокат
- Проволоки молибденовые
-
Молибденовая проволока 100 мкм МК ГОСТ 18905-73
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Молибденовая проволока 100 мкм МК ГОСТ 18905-73 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр100 мкм
-
ГОСТГОСТ 18905-73
-
Маркамк
Молибденовая проволока 100 мкм МК ГОСТ 18905-73 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 60 мм 1561 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1561 |
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 29 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 29 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 20 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 17 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 17 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 150 мм 25Г2С ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 25Г2С |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 150 мм 35ГС ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 35ГС |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Формовочный миканит 0,3 мм ФФКА ГОСТ 6122-75
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6122-75 |
| Марка | ФФКА |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 58 мм 150 мм 3,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 3.2 |
| Диаметр | 58 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.3 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 150 мм М0б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.8 мм НМг0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.08в |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.4 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 3.4 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 125 мм 1.6 МПа 25ч945нж СЧ20
| Условный проход | 125 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 25ч945нж |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 300 мм 1.6 МПа 25ч945нж СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 25ч945нж |
| Условный проход | 300 мм |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 80 мм 4 МПа 15с922нж 20Л
| Обозначение | 15с922нж |
| Марка | 20Л |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
Цена
По уточнению
Титановый круг 52 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 20 мм 8 мм Б ГОСТ 2748-77
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 138 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 138 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-12Х24Н14С2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-12Х24Н14С2 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 85 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Чугунный тройник SML 125 мм 50 мм 45 градусов
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Угол | 45 градусов |
| Диаметр ответвления | 50 мм |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 42 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 10 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 120 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 340 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 340 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 90 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 90 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.6 мм В95-1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | В95-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.5 мм В 95 - 1А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | В 95 - 1А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1219.2х8.8 мм
| Наружный диаметр | 1219.2 мм |
| Толщина стенки | 8.8 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х34.93 мм
| Толщина стенки | 34.93 мм |
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| ГОСТ | ASTM A333 |
| Марка | Gr.10 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.2х1530 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Марка | DC04EK |
| ГОСТ | EN 10131 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 12.7х500 мм
| Толщина | 12.7 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 240 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 240 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 530 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 530 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 155 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 120 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 100 мм 80 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 85 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 60х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,6х100 мм AISI 420S
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,2х215 мм AISI 420S
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Плита медная 40 мм Cu-DHP EN 1652:1998
| Толщина | 40 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | EN 1652:1998 |
Цена
По уточнению