- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Переходы кашированные
-
Переход кашированный 156 мм 140 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Переход кашированный 156 мм 140 мм 100 кг/м3 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы156 мм
-
Толщина цилиндра140 мм
Переход кашированный 156 мм 140 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 14х2000 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 21 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 21 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,012 мм А6 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.012 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 9х800х1000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Гетинакс 1,6 мм 980 мм 2480 мм ГОСТ 2718-74
| Толщина | 1.6 мм |
| Длина | 2480 мм |
| Ширина | 980 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2718-74 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 500 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 500 мм 2500 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 24 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 130 мм М1 ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.63 мм Alloy 400 ASTM B164
| Диаметр | 0.63 мм |
| Марка | Alloy 400 |
| ГОСТ | ASTM B164 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.6 мм 2 мм 2 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.6 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.6 мм А0М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | А0М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 359 мм 26 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 359 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 45 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 200 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 240 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 240 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 16 мм ГОСТ 19265-73
| Толщина | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Марка | Р12Ф3 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 140 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 80 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 27 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 18 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 50 мм
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 450х7 мм
| Сторона | 450 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Клапан запорно-регулирующий 32 мм
| Температура | 150 С |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Строительная длина | 180 мм |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 19 мм |
| Напряжение питания | 220В В |
| Диаметр | 32 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Вес | 9.2 кг |
| Бренд | DN.ru |
| Марка | VSR1-16V-PED-F |
| Тип регулировки клапана | автоматический |
| Среда | вода этиленгликоль нейтральные среды пропиленгликоль |
| Применение | водоснабжение системы отопления вентиляция |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Тип клапана | Запорно-регулирующий |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Уплотнение | Фторкаучук |
| Класс материала корпуса | чугун |
| Материал корпуса | чугун QT450 |
| Тип управления | электропривод |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 2х180 мм 12Х21Н5Т ГОСТ 4986-79
| Марка | 12Х21Н5Т |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,5х335 мм AISI 420S
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,9х165 мм AISI 420S
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 100х65х8 мм
| Ширина большей полки | 100 мм |
| Ширина меньшей полки | 65 мм |
| Толщина полки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению