- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Фланцы
- Стальные фланцы
-
Стальной фланец плоский 125 мм 5 МПа A105 ASME B16.5
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной фланец плоский 125 мм 5 МПа A105 ASME B16.5 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход125 мм
-
МаркаA105
-
Типплоский
-
ГОСТASME B16.5
-
Номинальное давление5 МПа
Стальной фланец плоский 125 мм 5 МПа A105 ASME B16.5 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 50 мм 1933 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1933 |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 75х2000 мм АМг2 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 9 мм 9 мм АС40 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 95 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 95 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 7х800х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х1500х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 500 мм 2500 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 500 мм 2500 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9,5 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.18 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 800 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 32 мм 16 мм В ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 60 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 60 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 32 мм 1.6 МПа 15с65нж Ст20
| Обозначение | 15с65нж |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.28 мм ЭЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЭЖК |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.9 мм АД1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.9 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6,3 мм Э-175Б8Х6СТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-175Б8Х6СТ |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 462 мм 30 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 462 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 1.1М-600-10-3-М
| Тип ленты | 1 |
| Толщина рабочей обкладки | 10 мм |
| Обозначение ленты | 1.1М |
| Толщина нерабочей обкладки | 3 мм |
| Ширина ленты | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 32 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 17х6.6х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 6.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 20х200 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 200 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 125 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 273 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 129 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.6х600 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 100х7.5 мм
| Сторона | 100 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х130 мм AISI 420S
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Болт с шестигранной головкой с неполной резьбой 30 мм
| Длина | 30 мм |
| ГОСТ | DIN 933 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Цена
По уточнению