- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Стальной фундамент
- Свайный фундамент
-
Свайный фундамент Ф2.35-1/5-30 3.407.9-146
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Свайный фундамент Ф2.35-1/5-30 3.407.9-146 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТ3.407.9-146
-
ТипФ2.35-1/5-30
Свайный фундамент Ф2.35-1/5-30 3.407.9-146 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовая втулка 220 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.12 мм 110Б43 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 110Б43 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 100 мм 20ХГ2Ц ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | 20ХГ2Ц |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 200 мм Ст3кп ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3кп |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ пластикат 3 ЭП-55 ТУ 2247-001-82368646-2007
| Размер гранул | 3 мм |
| ГОСТ | ТУ 2247-001-82368646-2007 |
| Марка | ЭП-55 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 48 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.14 мм Л70 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л70 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 22 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.5 мм Alloy 625 ASTM B446
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | Alloy 625 |
| ГОСТ | ASTM B446 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.56 мм Alloy 800HT ASTM B408
| Диаметр | 0.56 мм |
| Марка | Alloy 800HT |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.08 мм ИО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.08 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ИО |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 21 мм 400 мм В ГОСТ 2748-77
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 14 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.5 мм 2 мм 2 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.5 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 225 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 225 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 270 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 270 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2.5 мм Э-02Х21Н10Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-02Х21Н10Г2 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 200 мм 8.4 мм ВЧ 50-7 ГОСТ 7293-85
| Диаметр прохода | 200 мм |
| Толщина стенки | 8.4 мм |
| Марка | ВЧ 50-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 1,6 мм Э-12Г4 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-12Г4 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2ЛМ-1400-3-1-М
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Ширина ленты | 1400 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2ЛМ |
| Толщина рабочей обкладки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 18 мм АД1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 16 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 180 мм А0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 115 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 115 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 58 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 58 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Стальная поковка круглая 160 мм
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | 65Г |
| ГОСТ | ГОСТ 14959-2016 |
| Тип | круглая |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 18 мм
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | 4ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 7829-70 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 165 мм
| Диаметр | 165 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1133-71 |
| Тип | квадратная |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 10.2 мм
| Диаметр | 10.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 219х3 мм
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,9х385 мм AISI 420S
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению