- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Профильные трубы
- Плоскоовальные трубы
-
Труба стальная плоскоовальная 28х8х1.5 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба стальная плоскоовальная 28х8х1.5 мм в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
ГОСТГОСТ 8644-68 тип А
-
Высота28 мм
-
СечениеПлоскоовальное
-
Вид трубыхолоднодеформированная
-
Ширина8 мм
-
Толщина стенки1.5 мм
Выбор параметров
Марка
Вид трубы
Труба стальная плоскоовальная 28х8х1.5 мм поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 18 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 18х2000 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 29 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 29 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 600 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 600 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 250 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 1000 мм 6000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 1000 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 1000 мм 6000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 1500 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 13 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Межфланцевый затвор 300 мм 1.6 МПа NBR
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 300 мм |
| Уплотнение | NBR |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.38 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.53 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.1 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 1.1 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.53 мм Alloy 400 ASTM B164
| Диаметр | 0.53 мм |
| Марка | Alloy 400 |
| ГОСТ | ASTM B164 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.7 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 0.7 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.18 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 0.18 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.4 мм ИН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ИН |
Цена
По уточнению
Титановый круг 50 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 3 мм Э-09Х19Н11Г3М2Ф ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-09Х19Н11Г3М2Ф |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9.5 мм АД1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 370 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 370 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 50 мм ГОСТ 1435-99
| Толщина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1435-99 |
| Марка | У12 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.75х1500 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст30 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 12х30 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 558 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 280 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 70 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 32 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 32 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.7х1450 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х285 мм AISI 420S
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х310 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х410 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,55х165 мм AISI 420S
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х170 мм AISI 420S
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х290 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х185 мм AISI 420S
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению