- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Эбонит
- Трубки из эбонита
-
Трубка из эбонита 20 мм 10 мм Б ГОСТ 2748-77
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Трубка из эбонита 20 мм 10 мм Б ГОСТ 2748-77 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина стенки10 мм
-
МаркаB
-
Наружный диаметр20 мм
-
ГОСТГОСТ 2748-77
Трубка из эбонита 20 мм 10 мм Б ГОСТ 2748-77 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 120 мм АВ ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 70 мм АК8 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 35 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 200 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 42 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 155 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 155 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 75х2000 мм АМц ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х800х1000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 150 мм 20ХГ2Ц ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 20ХГ2Ц |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 450 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 450 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Киперная лента 0,38 мм 35 мм ЛЭ ГОСТ 4514-78
| Толщина | 0.38 мм |
| Ширина | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4514-78 |
| Марка | ЛЭ |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 710 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 1250 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 710 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 26 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 110 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5.6 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 5.6 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6.5 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.9 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 1.9 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.6 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 3.6 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6.3 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 6.3 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.3 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 1.3 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 13,6 - 355 х 26,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 26.1 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.1 мм ИО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ИО |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 200 мм 1.6 МПа 15ч14п СЧ18
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 200 мм |
| Марка | СЧ18 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.8 мм А7М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | А7М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1 мм А0М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1 мм |
| Марка | А0М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 81 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 81 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Полоса медная 7х80 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 530х42 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 42 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 1120х18 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 1120 мм |
| Толщина стенки | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 20 мм ГОСТ 1435-99
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1435-99 |
| Марка | У8А |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.9х530 мм
| Толщина | 3.9 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 8х210 мм
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 159 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 822 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,8х150 мм AISI 420S
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению