- Главная
- Каталог металлопроката
- Металлургическое сырьё
- Чушки
- Цинковая чушка
-
Цинковая чушка ZnА14А ГОСТ 25140-93
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цинковая чушка ZnА14А ГОСТ 25140-93 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 25140-93
-
МаркаZnА14А
Цинковая чушка ZnА14А ГОСТ 25140-93 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 19 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 19 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 133 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 133 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.15 мм 110Б4 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.15 мм |
| Марка | 110Б4 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 14 мм 200 мм Ст3кп ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 14 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3кп |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 16 мм 200 мм Ст3кп ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3кп |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 400 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6,5 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 110 мм М00б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 4 мм 2 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.3 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.1 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 3.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.22 мм Alloy 800HT ASTM B408
| Диаметр | 0.22 мм |
| Марка | Alloy 800HT |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 50 мм 6.3 МПа 25с50нж 25Л
| Марка | 25Л |
| Обозначение | 25с50нж |
| Условный проход | 50 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитные ставни 1000 мм 2000 мм 0,5 Pb СТР-2 двустворчатая
| Свинцовый эквивалент | 0.5 Pb |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип | СТР-2 двустворчатая |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 50 мм 400 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 140 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 12 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Чугунное опорное кольцо SML 150 мм 50 мм 30 мм
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 35 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 116 мм 20 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Внутренний диаметр | 116 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 12 мм АК4-1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 208 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 80 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 5.3 мм
| Диаметр | 5.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 33х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Компенсатор резиновый CR-N34-F Ду300 Ру10 NBR фланцевый
| Давление номинальное | 10 бар |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 12 |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 22 мм |
| Строительная длина | 245 мм |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Температура | 80 С |
| Марка | CR-N34-F Ру10 |
| Бренд | DN.ru |
| Уплотнение | NBR |
| Материал корпуса | NBR |
| Материал корда | NBR |
| Среда | вода воздух вода техническая этиленгликоль морская вода нейтральные среды |
| Применение | водоснабжение теплоснабжение Химическая промышленность Системы водоочистки и канализации Нефтегазовая промышленность |
| Вид компенсатора | Резиновый |
| Страна производитель | Россия |
| Класс материала корпуса | сталь |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению