- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Вольфрамовый прокат
- Проволоки вольфрамовые
-
Вольфрамовая проволока 166 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Вольфрамовая проволока 166 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73 в Андижане
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 18903-73
-
МаркаВТ-7
-
Диаметр166 мкм
Вольфрамовая проволока 166 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73 поставляется со склада в Андижане. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-70, напишите нам на почту andijan@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 37 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 37 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 230 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 75 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 710 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 42 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 3150 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 3150 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 2.5 мм ЛО90-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО90-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 12 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 22 мм М0к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 90 мм М0к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 160 мм М2к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.25 мм НМг0,05в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.05в |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.2 мм НВМг3-0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВМг3-0.08в |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 7,4 - 12 х 1,7 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.7 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 250 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 250 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Стальной фланец глухой 50 мм 5 МПа A105 ASME B16.5
| Номинальное давление | 5 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | глухой |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 75 мм 4.3 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 75 мм 4.3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 152 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 152 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 5 мм Э-03Х15Н9АГ4 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-03Х15Н9АГ4 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-06Х25Н40М7Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-06Х25Н40М7Г2 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2,5 мм Э-70Х3СМТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-70Х3СМТ |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3,15 мм Э-30В8Х3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30В8Х3 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 12,5 мм Э-320Х25С2ГР ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 12.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-320Х25С2ГР |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 10.5 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 10.5 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 33.5 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 33.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 15 мм 1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 150 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 169 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 50х5 мм
| Толщина стенки | 5 мм |
| Сторона | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Вид | электросварная холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 219х8 мм
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению